Raccolta di 104 disegni

Italia, Secondo quarto del XVII secolo

93 fogli

Inchiostro su carta

11 fogli

Inchiostro, sanguigna e biacca

Firmato Giovan Alfonso Samarco di Bari o siglato AG.SM co.

Valutazione € 28.000-30.000

Lascia un commento