Raccolta di 104 disegni Italia, Secondo quarto del XVII secolo 93 fogli Inchiostro su carta 11 fogli Inchiostro, sanguigna e biacca Firmato Giovan Alfonso Samarco di Bari o siglato AG.SM co. Valutazione € 28.000-30.000